Перейти к содержимому

Как можно использовать сухоцветы в творчестве?

- Машин домик сухоцветов

Как можно использовать сухоцветы в творчестве?
Сухие цветы безумно фактурные и очень подходят для разных видов творчества , как объемные , так и плоские. Сейчас я расскажу , для каких поделок можно использовать мои сухоцветы.
🌱Первый самый популярный – это использование их для создания оригинальных украшений, предметов декора с помощью эпоксидной смолы (и не только).
🌱Создание композиций на аксессуарах: гребешки для волос, диадемы. Сухоцветы, предварительно зафиксированные лаком, садятся на основу с помощью клея.
🌱Также из сухоцветов (в основном из плоских) можно создать панно, можно как залить эпоксидкой , так и накрыть композицию стеклом ( заключить в рамку
🌱Букеты из сухих цветов. Составленные букеты из сухоцветов очень красиво вписываются в интерьер. У меня в магазине есть подборка с такими чудесными букетами.
🌱Открытки , закладки ( и многое другое) с аппликацией из сухоцветов. Мне очень нравится как выглядит гербарий на крафт-бумаге.
🌱Использование сухоцветов в “свечном деле”, мне очень нравится как выглядят свечи с сухоцветами. Но стоит признать здесь нужно быть осторожным в использовании, ведь сухоцветы легко воспламеняются.
🌱Также можно использовать в мыловарении, на счет практичности не уверена, но выглядит безумно красиво!
Удачи в творчестве!🌸

4 комментария для “Как можно использовать сухоцветы в творчестве?”

    1. Спасибо вам, за обратную связь, будем рады видеть вас в нашем магазине. Мы часто обновляем товары для творчества, которые помогут вам воплотить все ваши идеи в жизнь!

  1. Всем привет, я впервые захожу на этот веб-сайт, и
    написанная статья действительно очень полезна (почерпнула несколько идей), продолжайте публиковать подобные материалы.

    1. Очень рады,что статья была полезна для вас! Следите за обновлением публикаций магазина, чтобы не пропустить новые акции и розыгрыши

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *